avangard-pressa.ru

Бельский Владимир, Ефремова Алёна - Искусство

15-16 лет

Эстрадный вокал

«Зови Меня» - Эмин Агаларов - 3.35

Художественный руководитель, преподаватель и концертмейстер:

Гусева Татьяна Александровна

МУК КДЦ «Бронницы»

г. Бронницы, Московская обл.

71.

Дуэт

Бельский Владимир, Горбоносова Анастасия

15-16 лет

Эстрадный вокал

«Лети, пёрышко» - 3.30

Художественный руководитель, преподаватель и концертмейстер:

Гусева Татьяна Александровна

МУК КДЦ «Бронницы»

г. Бронницы, Московская обл.

72.

Безбородова Евангелина

16 лет

Эстрадный вокал

“Расскажите, птицы” - музыка и слова Игоря Николаева - 3 мин 56 сек

Художественный руководитель: Коваль Роман Николаевич

МБОУ г.о. Балашиха СОШ №27

г. Балашиха, Московская обл.

73.

Бельский Владимир

16 лет

Эстрадный вокал

«Московский бит» - Е.Хавтан - 3.19

Художественный руководитель, преподаватель и концертмейстер:

Гусева Татьяна Александровна

МУК КДЦ «Бронницы»

г. Бронницы, Московская обл.

74.

Типаев Михаил

18 лет

Эстрадный вокал

«Прости земля» - сл. Л. Дербенёв, муз. В. Добрынин, 4 минуты

Культурно-досуговый центр «Рыболовский»

с. Рыболово, Раменский р-н, Московская обл.

75.

Ольховская Валерия

18лет

Эстрадный вокал

«Путь» Автор С.Саватеев (4,30)

Художественный руководитель:

Преподаватель: Кузнецова Диана Владимировна

МУК ДК им. Воровского, коллектив эстрадной песни

«Радуга»

г. Раменское Московская область

76.

Коробкова Анастасия

25лет

Эстрадный вокал

Музыка и слова Анастасии Коробковой «Галатея» 3.30

Художественный руководитель:

Преподаватель: Кузнецова Диана Владимировна

МУК ДК им. Воровского, коллектив эстрадной песни

«Радуга»

г. Раменское Московская область

77.

Дуэт

Тихомировы Светлана и Михаил

25-43 года

Эстрадный вокал

«Старый рояль» - слова Дмитрий Иванов, музыка Марк Минков - 2,36 мин.

Художественный руководитель: Тихомирова Светлана Николаевна

МУК ДК «Гжелка»

пос. Гжелка, Раменский р-н, Московская обл.

78.

Хамида Сирин

27 лет

Эстрадный вокал

Верю

Художественный руководитель: Давлетшина Лариса Владимировна

МБУ ДК «Созвездие»

г.п. Свердловский, Московская обл.

Колядина Ирина

35лет

Эстрадный вокал

«Баллада о матери»

МУК ДК «Лель»

Дер. Нестерово, Раменский р-н, Московская обл.

79.

Авшалумова Эллада

43 года

Эстрадный вокал

«Было или нет» - Март Бабаян, Е.Фармаковская, М.Позоян - 3,37

Преподаватель: Смирнов Михаил Николаевич

ДК «Строитель»

пос. Комбината стройматериалов-1, Раменский р-н, Московская обл.

80.

Чернухин Михаил

54 года

Бардовская песня

«Благодарю»В.Дорин - 4.19

Художественный руководитель, преподаватель и концертмейстер:

Гусева Татьяна Александровна

МУК КДЦ «Бронницы»

г. Бронницы, Московская обл.

Примерное время 17 ч. 30 мин.

Ведущий объявляет: ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Театральное искусство(согласно положению, в одной или другой номинации можно выставляться несколько раз.)В одной номинации солист,дуэт,триопредставляютодинконкурсныйномеробщейпродолжительностьюдо4 минут. Коллективпредставляетодинилидваконкурсныхномера(пожеланию)общейпродолжительностьюдо 10 минут.За превышение времени более чем на 1 мин. происходит снижение оценки на 1 бал. (Лучше произведение сократить, чем ускоряться в темпе исполнения).

Примерное время части 01 ч.

81.

Черкезова Алина

6 лет

Художественное чтение

«Про девочку, которая нашла своего мишку» 3 минуты

Режиссер: Тимофеев Сергей Витальевич

Педагог: Фомина Дарья Витальевна

Театральная студия «Этюд»

МБУ ДК «СОЗВЕЗДИЕ»

г.п. Свердловский, Щелковский р-н, Московская обл.

82.

Макарова Ксения

6 лет

Художественное слово

Агния Барто«Болтунья» 3 минуты

Режиссер и руководитель: Тимофеев Сергей Витальевич

Педагог: Фомина Дарья Витальевна

Театральная студия «Этюд»

МБУ ДК «СОЗВЕЗДИЕ»

г.п. Свердловский, Щелковский р-н, Московская обл.

83.

Кормилицына Ульяна

6 лет

Художественное слово

Р.Рождественский«Сорок трудный год» 3 минуты

Режиссер и руководитель: Тимофеев Сергей Витальевич

Педагог: Фомина Дарья Витальевна

Театральная студия «Этюд»

МБУ ДК «СОЗВЕЗДИЕ»

г.п. Свердловский, Щелковский р-н, Московская обл.

84.

Корчагина Диана

12 лет

Театральное искусство

“Две козы” - басня Лафонтена - 4 минуты

Руководитель: Овсянникова Валентина Андреевна

Театральная студия «Гримаса»

МАУ МКСЦ «ЗОДИАК»

пос. Атепцево, Московская обл.

85.

Вагин Максим

12 лет

Художественное чтение

Д.Кедрин- «Приглашение на дачу» - 2:05

«Монолог сироты» - 3:45

Художественный руководитель и преподаватель: Тушина Анна Михайловна

Театральное объединение «Маска»

г. Раменское, Московская обл.

86.

CофияБернат

12 лет

Художественное чтение

Николай Заболоцкий «Некрасивая девочка» 3 минут.

Режиссер Сергей Витальевич Тимофеев

Педагог Дарья Витальевна Фомина

Театральная студия «Этюд»

МБУ ДК «СОЗВЕЗДИЕ» г.п. Свердловский

г.п. Свердловский,Щелковский р-н, Московская обл.

87.

Медведева Екатерина

17 лет

Художественное чтение

Отрывок из монолога «Девочки с Васильевского острова» - Ю. Яковлев

Режиссер и руководитель: Тимофеев Сергей Витальевич

Педагог: Фомина Дарья Витальевна

МБУ ГПМ КДЦ «Дом офицеров»

Молодёжный театр «Галёрка»

г.п. Монино, Щелковский р-н, Московская обл.

88.